Прэвед,спортсмены,геймеры,мэдвэды и люди!

Говорим обо всём

Объявление

Привет всем
Не забывайте заходить на наш сайт www.dunn8.3dn.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим обо всём » Команды и пилоты » Фернандо Алонсо


Фернандо Алонсо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я считаю, что Алонсо - настящий преемник гонщика - легенды Шумахера. По-моему, именно Алонсо будет семикратным чемпионом мира по Формуле1. И по-моему, Фар надо уважать Шуми-он ведь легнда!

0

2

К тому же у него два титула уже есть!

Отредактировано Ghostbuster (06-12-2006 15:35:24)

0

3

эдит рулит.....хророшь посты множить !!!
терь я помошник фары, и не дам вам флудить !!
ЗЫ Фар, ты забанил Ефстона ?

0

4

Кер ты пип!Я хотел тя модером на своём форуме сделать,а ты всё всех против мну настраиваешь!Короче давай без подлостей!Кстати,Шумахер был,есть,будет лучшим навсегда!P.S.Алонсо по сравнению с ним---сосунок!Даже М.Хаккинен и тот выигрывал формулу 2 раза! :rtfm:  :to_babruysk:  :threaten:

0

5

я не настраиваю против тя народ !!!
просто учись форумы юзать =)
я форумВар (мне мона постить много), а ты юзер (те незя)
без обид......
+1 те в репутацию

0

6

ХОРОШО НО ТЫ МОГ БЫ И САМ МНУ НАУЧИТЬ ФОРУМЫ "ЮЗАТЬ"!Я ЛИШЬ РАСЧИТЫВАЮ НА ТО ЧТО НЕ НАДО НА МНУ ГНАТЬ,И ИДИОТА ДЕЛАТЬ!

0

7

Так =)
Не бузим =)

0

8

1.Посты щас нахуй потру!!!!А Евстона забанил бы,тока он,сцукан,модер,и распиздон уже получил.
2.Распиздон он ещё получит.Хотя бы из-за того,что Шумахер у него лучший,а Алонсо карлик.Да Михуель тока пихается на трассе.ему главное бабло сорвать.он зажрался.а алонсо нас100ящий гонщик!!!жаль что в маки ушёл.

0

9

ты за...ал мну най в жопу с евстоном?блять чё за уйню про меня поришь?ВСЁ РАВНО ВСЕХ КРУЧЕ НЕЛЬСОН ПИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИКЕ FOREVER!

0

10

Я всегда был верен Алонсо.
Манера вождения знаете ли мну поражает =\

0

11

посты трут нах =(((

Отредактировано KerRohan (16-12-2006 20:37:54)

0

12

МАТ ЗАПРЕЩЁН!Алонсо -чемпион!

0


Вы здесь » Говорим обо всём » Команды и пилоты » Фернандо Алонсо